363 - Cumbuco via Mr Hull
Dias Úteis - Maior tarifa: R$ 5,95 - meia R$ 3,00 (tarifa promocional)
Sab, Dom e Feriados - Maior tarifa: R$ 8,15 - meia R$ 4,10
(informações de seccionamento ligue 3342-1148)
Vale Aceito: H
Dias Úteis | |||
---|---|---|---|
Cumbuco | Fortaleza | ||
04:35 | (*) | 05:25 | |
04:45 | 05:50 | ||
05:00 | 06:15 | ||
05:15 | 06:30 | ||
05:30 | 06:55 | ||
05:45 | 07:10 | ||
06:00 | - | ||
06:15 | 07:45 | ||
06:35 | - | ||
06:55 | 08:20 | ||
07:15 | 08:40 | ||
07:40 | 08:55 | ||
08:10 | 09:25 | ||
08:50 | 10:00 | ||
09:30 | 10:40 | ||
10:10 | 11:20 | ||
10:40 | 11:50 | ||
11:10 | 12:20 | ||
11:40 | 12:50 | ||
12:10 | 13:20 | ||
12:40 | 13:50 | ||
13:10 | 14:20 | ||
13:50 | 15:00 | ||
14:30 | 15:40 | ||
15:00 | 16:10 | ||
15:30 | 16:40 | ||
- | 17:00 | ||
16:00 | 17:20 | ||
16:20 | 17:40 | ||
16:40 | 18:00 | ||
17:00 | 18:20 | ||
17:30 | 18:50 | ||
18:15 | 19:30 | ||
19:10 | 20:10 | ||
19:50 | 20:50 | ||
20:30 | 21:30 | ||
21:10 | 22:10 |
Sábado | |||
---|---|---|---|
Cumbuco | Fortaleza | ||
04:40 | (*) | 05:30 | |
05:00 | 06:15 | ||
05:20 | 06:35 | ||
05:40 | - | ||
06:00 | 07:15 | ||
06:20 | - | ||
06:40 | 07:55 | ||
07:05 | 08:20 | ||
07:35 | 08:50 | ||
08:10 | 09:25 | ||
08:50 | 10:00 | ||
09:30 | 10:40 | ||
10:10 | 11:20 | ||
10:40 | 11:50 | ||
11:10 | 12:20 | ||
11:40 | 12:50 | ||
12:10 | 13:20 | ||
12:40 | 13:50 | ||
13:10 | 14:20 | ||
13:50 | 15:00 | ||
14:30 | 15:40 | ||
15:00 | 16:10 | ||
15:30 | 16:40 | ||
16:00 | 17:10 | ||
16:30 | 17:40 | ||
17:00 | 18:10 | ||
17:30 | 18:50 | ||
18:15 | 19:30 | ||
19:10 | 20:10 | ||
19:50 | 20:50 | ||
20:30 | 21:30 | ||
21:10 | 22:10 |
Domingo | |||
---|---|---|---|
Cumbuco | Fortaleza | ||
05:00 | 06:00 | ||
05:40 | 06:40 | ||
06:20 | 07:25 | ||
07:00 | 08:00 | ||
07:40 | 08:40 | ||
08:20 | 09:20 | ||
09:00 | 10:00 | ||
09:30 | 10:30 | ||
10:00 | 11:00 | ||
10:30 | 11:35 | ||
11:00 | 12:05 | ||
11:30 | 12:35 | ||
12:00 | 13:05 | ||
12:30 | 13:35 | ||
13:00 | 14:05 | ||
13:30 | 14:35 | ||
14:00 | 15:05 | ||
14:30 | 15:35 | ||
15:00 | 16:10 | ||
15:30 | 16:40 | ||
16:00 | 17:10 | ||
16:30 | 17:45 | ||
17:00 | 18:15 | ||
17:30 | 18:45 | ||
18:00 | 19:15 | ||
18:40 | 19:50 | ||
20:00 | 21:00 | ||
21:00 | 22:00 |
Mais Informações:
Legendas:
* Inicia no final da linha do Icaraí via Barra
Mapa: