401 - Fortaleza / Taíba via Matões
Tarifa máxima: R$ 17,20 inteira e R$ 8,60 a meia
Dias Úteis | |||
---|---|---|---|
Taíba | Fortaleza | ||
04:50 | 03:40 | (*) | |
05:30 | 05:15 | ||
07:10 | 06:00 | ||
08:10 | 07:15 | ||
09:30 | 08:30 | ||
11:00 | 12:30 | ||
15:00 | 14:00 | ||
16:45 | 15:30 | ||
18:50 | 16:30 | ||
21:10 | (*) | 19:15 |
Sábado | |||
---|---|---|---|
Taíba | Fortaleza | ||
04:50 | 03:40 | (*) | |
05:30 | 05:15 | ||
07:10 | 06:00 | ||
08:10 | 07:15 | ||
09:30 | 08:30 | ||
11:00 | 12:30 | ||
15:00 | 14:00 | ||
16:45 | 15:30 | ||
18:30 | 16:30 | ||
21:15 | (*) | 19:15 |
Domingo | |||
---|---|---|---|
Taíba | Fortaleza | ||
06:00 | 04:50 | (*) | |
08:30 | 08:30 | ||
10:30 | 10:30 | ||
12:30 | 12:30 | ||
14:00 | 14:00 | ||
16:30 | 15:00 | ||
17:30 | 16:30 | ||
18:45 | 17:45 | ||
21:15 | (*) | 19:15 |
Mais Informações:
Pontos de Referências:
Taíba via Matões para Fortaleza
Rua Cap. Inácio Prata ( Praça), CE 156, CE 348 (Av. Beatriz Braga), Av. Beatriz Braga, Av. Antonio Brasileiro, Rua
Marcionilia Sampaio, Rua Raimundo Leureano Sampaio, Rua João Evangelista Magalhães, Av. Antonio Brasileiro,
CE 421, CE 085 , CE 085 (Estruturante), CE 090, BR-222, Av. Mister Hull, Av. Bezerra de Menezes, Rua Mentor de
Alencar, Rua Tereza Cristina, Rua Pedro I, Rua Padre Mororó, Rua São Paulo, Rua Castro e Silva
Fortaleza para Taíba via Matões
Rua Castro e Silva , Av. Imperador, Av. Duque de Caxias, Av. Padre Ibiapina, Av. Bezerra de Menezes, Av. Mister
Hull, BR-222, Rua Nossa Senhora dos Prazeres, Av. Edson da Mota Correa, Rua Pedro Gomes da Rocha, Rua
Tobias Correia, Av. Juaci Sampaio Pontes, CE 085 (Estruturante), CE 085, CE 421, Av. Antonio Brasileiro, Rua
Marcionilia Sampaio, Rua Raimundo Leureano Sampaio, Rua João Evangelista Magalhães, Av. Antonio Brasileiro,
Av. Beatriz Braga, CE 348 (Av. Beatriz Braga), CE 156, Rua Cap. Inácio Prata ( Praça)
Mapa: