120 - Coite Matões via Barra do Cauípe
Dias Ùteis | |||
---|---|---|---|
Caucaia | Matões | ||
04:40 | 05:30 | ||
05:00 | 06:00 | ||
07:10 | 08:10 | ||
08:30 | (#) | 10:00 | |
10:30 | (#) | 12:00 | |
11:30 | (#) | 13:00 | |
14:00 | (#) | 15:40 | |
16:00 | (#) | 17:40 | |
17:10 | (#) | 18:50 | |
18:10 | (#) | 19:40 |
Sábado | |||
---|---|---|---|
Caucaia | Matões | ||
04:40 | 05:30 | ||
05:00 | 06:00 | ||
07:10 | 08:10 | ||
08:30 | 10:00 | ||
10:30 | 12:00 | ||
11:30 | 13:00 | ||
14:00 | 15:40 | ||
17:10 | 18:50 |
Domingo | |||
---|---|---|---|
Caucaia | Matões | ||
05:30 | 06:30 | ||
08:30 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) | 09:30 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) |
09:30 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) | 10:30 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) |
10:30 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) | 11:30 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) |
11:30 | 12:30 | ||
14:00 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) | 15:00 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) |
15:00 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) | 16:00 | (*)(*) - Barra do Cauípe via CE085 (#) |
16:00 | 17:00 |
Mais Informações:
Legendas:
(*) - Barra do Cauípe via CE085
(#) - A partir da viagem de 08:30, saindo do
Centro de Caucaia, o ônibus inverte o
percurso, entrando pelo Planalto do Cauípe.
Mapa: